На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...

Рогозин оригинально рассказал Псаки о санкциях США, показав кадры из фильма «Бриллиантовая рука»

Генеральный директор порации госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин оригинально просветил официального представителя администрации американского президента Джозефа Байдена  Джен Псаки по поводу ввённых США санкций против предприятий российской ракетно-космической отрасли.

Псаки просто о них вообще не знала, и, комментируя заявление Рогозина, что решение о выходе РФ из проекта Международной космической станции может быть пересмотрено в случае снятия санкций с предприятий, пообещала обсудить это с командой по нацбезопасности.

В ответ Псаки Рогозин в своём Telegram-канале опубликовал в своём Telegram-канале кадры из фильма Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука», на которых Геша Козодоев говорит Семену Горбункову: «Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх