На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Польша возобновила работу "Дружбы"

Польша возобновила прокачку чистой нефти по трубопроводу "Дружба" транзитом через Белоруссию. Об этом сообщила пресс-секретарь PERN (польский оператор нефтепровода) Катажина Красиньская.

По ее словам, в воскресенье утром закачку нефти, не загрязненной органическим хлором, возобновили в систему передачи PERN: "Компания запустила механизм текущего контроля качества", - сообщила представитель.

В компании уточнили, что прием на пункте "Адамова Застава" был открыт в 07:11. Согласно официальному сообщению, на данный момент поставки сырья осуществляется "в меньшем объеме, необходимом для клиентов PERN".

Ранее концерн "Белнефтехим" сообщил о поставках некондиционной нефти из РФ и 24 апреля транзит грязной российской нефти в Европу был остановлен. В РФ подтвердили факт загрязнения российской нефти дихлорэтаном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх