На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Адвокат Максим Калинов считает, что видео Даны Борисовой с дочерью могут заинтересоваться органы опеки

Адвокат Максим Калинов прокомментировал видеозапись, на которой Дана Борисова рассказывает о том, что ее дочь нанесла себе порезы и направлена на лечение в клинику психического здоровья.

"Мне всегда говорили, что это не суицидально, это самоповреждающее поведение, сейчас это тренд среди молодежи", – поделилась Борисова в своем Instagram. И уехала в Петербург.

Адвокат отметил, что по закону выкладывать в интернет подобное не запрещается, это же не порнография. Это вопрос этики, подчеркнул Калинов. Он считает, что это видео может привлечь внимание органов опеки и попечительства.

"Ребенок несовершеннолетний, более того, ей 13 лет, так что она и недееспособная даже. И Борисова, как мать, повела некрасиво по отношению к своему ребенку, потому что выложила информацию, скорее всего, не выяснив, как к этому относится ее ребенок. Может, девочке от этого неприятно, и она может испытывать дискомфорт, или получить из-за этого психологическую травму впоследствии", – заключил адвокат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх