На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Американский сенатор Шахин предупредила Украину о «мощном российском оружии»

Американский сенатор Джин Шахин в рамках брифинга после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве заявила, что завершение строительства "Северного потока — 2" даст России "мощное оружие".

Джин Шахин подчеркнула, что данный проект будет иметь серьезные последствия для Украины и в будущем для энергетической безопасности Европы, так как завершение строительства "Северного потока – 2" даст России "мощное оружие", которое страна может использовать против европейских государств.

Сенатор добавила, что совместно со своими единомышленниками в Конгрессе она намерена рассматривать способы влияния на завершение строительства газопровода и его введение в эксплуатацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх