На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Магнитогорске мужчина бросал из окна деньги и вещи черного цвета

Среди того, от чего избавлялся странный житель Челябинской области, было даже оружие

Весна… Время любви и душевных обострений. Яркий эпизод могли наблюдать вчера, 16 апреля, жители улицы Сталеваров в Магнитогорске. Из окна квартиры на седьмом этаже средь бела дня полетели деньги. А следом телевизор, компьютер, дрель, пылесос, плита…На асфальте оказалось даже оружие: пневматический пистолет и ружье.

Очевидцы рассказали, что аттракцион невиданной щедрости сопровождался криками о том, что внутри черных вещей скрывается дьявол. Мужчина также призывал прохожих снять с себя черную одежду и немедленно избавиться от нее.

Приехавшей полиции дебошир отказался открыть дверь. Стражи порядка стояли под окнами и пытались собрать выброшенные купюры. Всего насчитали более 120 тысяч рублей. Не обошлось без зевак, которые быстрее присвоили упавшие денежки.

Скрутить магнитогорца помогли спасатели и медики. Для этого пришлось взломать дверь. В смирительной рубашке мужчину увезли в больницу. Полицейские сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх