На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Климкин ответил Раде строчкой из песни на отказ в отставке и напомнил про отпуск

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отреагировал на решение Верховной Рады, которая проголосовала против его отставки, строчкой из песни. Глава внешнеполитического ведомства счёл такой итог забавным.

"Верховная рада снова не смогла справиться с голосованием в поддержку моей отставки... Забавно, как Hotel California старых, добрых Eagles перекликается с нашим сюрреализмом. You can check out any time you like, but you can never leave («Вы можете выписаться в любое время, но никогда не сможете уйти»). Ну, а я в отпуске", - написал Климкин в Facebook.

Ранее сообщалось, что депутатам Верховной Рады вновь не хватило голосов для снятия Климкина с поста, за его отставку проголосовали 160 человек, но для принятия решения нужно по меньшей мере 226 голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх