На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

В летние каникулы челябинские дети могут посетить онлайн-лагерь

Платформа «Детидома» предлагает ребятам более 20 бесплатных сервисов

Совсем недавно специалистами «Авито.Услуги» проводился опрос среди челябинских родителей на тему летних каникул.  Очень многие, а именно 22% мам и пап ответили, что их ребенок все лето проведет в городе.

Как раз для таких детей существует портал «Детидома». Сейчас здесь существует более 20 развлекательных и обучающих сервисов. Все бесплатно!

Например, предлагается посетить виртуальную экскурсию в лучшие музеи мира. Или пройти курс графического дизайна. Или прослушать увлекательный цикл лекций про фундаментальную науку.

А еще ребята смогут посетить онлайн-лагерь «Рисуй с нами». Педагоги научат рисовать мультяшных героев и создавать декорации для спектакля. В итоге школьники представят собственный мультфильм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх