На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Настасья Самбурская посетовала, что ее "разнесло"

Известная актриса Настасья Самбурская призналась своим подписчикам, что не готова к пляжному сезону. Артистка сообщила, что намерена изменить свой рацион питания, чтобы привести себя в форму.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram звезда поведала фолловерам, что ее "слегка разнесло". По ее словам, причиной стали навалившиеся в последнее время проблемы.

Однако, Настасья не унывает и, вовремя спохватившись, планирует успеть подготовить свое тело к открытым купальникам. Тем более, что, как напомнила сама актриса, она пока еще не замужем.

"Объявляю месяц здорового питания перед началом лета! Кто со мной?" - обратилась Самбурская к поклонникам. Многие решили, что звезда просто кокетничает, а вот кто-то заподозрил беременность..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх