На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...
  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...

В Забайкалье на охоте застрелен начальник главка ФСИН

Двух человек, в том числе руководителя ФСИН по Забайкалью, убили во время конфликта на охоте, сообщило СУ СК по региону. Подозреваемый уже был задержан, с ним проводится работа.

Начальник Управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгений Шихов умер на месте, второй пострадавший скончался по дороге в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек).

По данным источника РЕН ТВ, второй погибший - начальник СИЗО №1 Валерий Герман. Застрелил мужчин местный егерь. По другим сведениям, стрелок - сторож охотничьего хозяйства, находящийся в момент конфликта в нетрезвом состоянии.

Вчера  в Хабаровске посреди дня устроили стрельбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх