На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Экс-министр ДНР Стрелков призвал Россию ликвидировать украинский режим военным путем

Игорь Стрелков, бывший министр обороны непризнанной ДНР, призвал Российскую Федерацию ликвидировать украинский режим военным путем. Соответствующее заявление Стрелков сделал в разговоре со СМИ.

«Надо четко поставить себе цель – Киев должен быть освобожден, Новороссия должна быть отделена от Украины», - отметил экс-министр.

По словам Стрелкова, в сложившихся условиях Москва может ликвидировать украинский политический режим только военным путем. Собеседник «Свободной прессы» добавил, что реализация данного сценария не исключает применения и других методов, к примеру, экономического характера.

Как сообщалось ранее в воскресенье, переговорщик от Киева Денис Казанский назвал условия, при которых Донецк и Луганск могут вернуться в состав Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх