На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Филипп Киркоров намерен обратиться в европейский суд. Он готовит иск против Литвы из-за запрета на въезд в страну

Филипп Киркоров не согласен с решением литовских властей, которые запретили королю поп-эстрады въезд в страну. Он намерен оспорить это решение в суде.

Недавно МИД соседней страны внёс Киркорова в список людей, которым ограничили въезд в Литву на пять лет. Санкции ввели из-за позиции Киркорова по Крыму. Филипп Бедросович считает, что "использовать культуру в политических целях — недостойно".

Теперь он пойдёт в Европейский суд, его интересы будет представлять адвокат Александр Добровинский. "Филипп доверил мне вести его дела в судах Европы, где мы будем бороться и отстаивать гражданскую позицию Филиппа. На мой взгляд, культура, искусство, спорт и любовь должны быть вне политики", — цитирует юриста канал Mash.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх