На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Лукашенко заявил, что действовал в рамках законодательства в инциденте с посадкой самолета Ryanair в Минске

Украинский президент Александр Лукашенко в среду впервые прокомментировал посадку самолета Ryanair в Минске. Лукашенко заявил, что власти Беларуси действуют прежде всего в интересах людей, а не чьих-то финансовых амбиций.

По его информации, в течение 2020 года "на Беларусь оказывалось беспрецедентное давление", "ни одна страна в мире не сталкивалась с таким многоплановым, многоуровневым террором".

"Почему обрушились на Беларусь? Потому что не сделала как все, не прогнулась и не поддалась стадному инстинкту, действовала в первую очередь в интересах людей, а не чьих-то глобальных финансовых амбиций", - сказал Лукашенко в ходе встречи с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов государственного управления.

"Как мы и прогнозировали, наши недоброжелатели извне, да и внутри страны, изменили методы атаки на государство. Они преступили множество красных линий, перешли границы здравого смысла и человеческой морали. Это уже не информационная война, это гибридная современная война. Нужно сделать все, чтобы она не переросла в горячую, - подчеркнул Александр Лукашенко.

Что происходит в Белоруссии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх