На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Ресурс Avia.pro: российский «Панцирь-СМ-СВ» оказался значительно эффективнее израильского «Железного купола»

Российский «Панцирь-СМ-СВ» оказался значительно эффективнее израильской системы ПРО «Железный купол». Данное обстоятельство констатируется в публикации, размещенной в интернете.

Как отмечает ресурс Avia.pro, чтобы сбить цели, «Железному куполу» необходимо выпустить в два-три раза больше ракет, чем отечественной системе. Кроме того, «Панцирь-СМ-СВ» имеет на вооружении пушку, которая также результативно работает по воздушным объектам противника.

Таким образом, российский комплекс значительно эффективнее израильского, резюмируется в процитированном материале.

Ранее в понедельник тот же самый портал написал, что военные РФ успешно нейтрализовали апрельскую провокацию кораблей НАТО в Балтийском море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх