На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...

В Крыму прокомментировали заявление Кулебы «о ползучей аннексии» Азовского моря

Заявление главы Министерства иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о «ползучей аннексии» Азовского моря со стороны России является не более чем шумихой, чтобы отвлечь внимание от проблем внутри своего государства.

Так заявление Кулебы прокомментировал руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов.

Глава МИД Украины высказал, что Азовское море в настоящий момент является «легкой мишенью» для РФ, якобы Россия постоянно усиливает там свое военное присутствие и перекрывает торговые пути.

«Воинствующие эскапады главы украинского МИД являются очередной шумихой с целью отвлечь внимание от колоссальных проблем внутри своего государства. Власти Украины предпочитают действовать на международной арене по принципу "шумим, братец, шумим"», - цитирует РИА Новости заявление Молохова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх