На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Суд по делу о крушении рейса МН17 не принял свидетельские показания жителей ДНР

Жители города Снежное в ДНР стали летом 2014 года очевидцами крушения малазийского авиалайнера, следовавшего рейсом МН17. Однако голландский суд отказался заслушать показания двух важных свидетелей. Сообщает в среду, 9 июня, РИА Новости.

Представители международной следственной группы отклонили важные свидетельства жителей Снежного, которые в день трагедии видели запуск ракеты с позиций боевиков ВСУ в оккупированной Киевом Амвросиевке. «Пара беженцев из Снежного, проживающих сейчас в РФ заявили, что стали очевидцами запуска ракеты 17 июля 2014 года в 17:20 из Амвросиевки, где на тот момент располагались украинские силовики», − цитирует агентство слова судьи Хелейн Керстенс-Фокенс.

Судебная чиновница уточнила, что информация была получена от Российской Федерации. Причиной отказа стали претензии к расположению Снежного. Указанный город находится далеко от зоны, где погибший самолёт пропал с радаров наблюдения.

Ранее сообщалось, что судья из Нидерландов Фредерик Стейнхёйс сообщил о тщетности попыток получить от США заявленные Вашингтоном спутниковые снимки МН17, на которых якобы виден российский «Бук».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх