На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

СКР начал проверку по факту обнаружения тел солистки рок-группы "Маневры" Надиры Садыковой и ее матери

В Москве в четверг, 14 ноября, в квартире жилого дома, расположенного по ул. Тихомирова обнаружены тела двух женщин 1953 и 1975 гг. рождения. Личности женщин установлены, мертвым найдены бывшая вокалистка рок-группы "Маневры" Надира Садыкова и ее мать.

Надире было 44 года, ее матери - 66. По предварительной информации, умершие женщины пролежали в квартире более недели.
Следственный комитет (СК) Москвы начал проверку по факту обнаружения тел двух женщин.

Представитель рок-группы "Маневры" Ольга Журавель подтвердила смерть Надиры Садыковой. В полицию об исчезновении женщин заявил их родственник. В последний раз мужчина общался с матерью рок-певицы в апреле. Соседи видели Садыкову и ее мать в июле.

По данным АГН "Москва", оба тела были обнаружены в ванной. На шее у артистки была повязана петля, в мусорном ведре найдена пустая упаковка из-под лекарства.

Рок-группа "Маневры" была образована в  Троицке (сейчас город в Новой Москве), коллектив прекратил свое существование в 2015 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх