На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

В первый день президентства Байдена в США запустят программу 100-дневного ношения масок

Избранный президент США Джо Байден в первый день своего президентства планирует запустить программу, в которой он призывает американцев носить маски в течение как минимум 100 дней.

Байден планирует в первый день президентства выпустить указ о том, что ношение масок и соблюдение социальной дистанции обязательно во всех федеральных зданиях и на федеральных территориях, а также для работающих там сотрудников.

Сообщается, что связанные с коронавирусом меры включают также поддержку сотрудников на рабочем месте. Кроме этого, подразумеваются выплаты в случае потери работы или сокращения зарплаты из-за пандемии.

Ранее сообщалось, что в Калифорнии ученые нашли новый штамм коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх