На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Зе уже полгода все приговаривают, а он живее всех живых. Не так надо. Молча.Медведев: вероятн...
  • С С
    Больше не печатайте подобного. Мало гибнущих на СВО и в Донбассе?Начитавшись детек...
  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...

Вандал крушил японские кроссоверы одной и той же марки

В Канавинском районе Нижнего Новгорода 34-летний мужчина за месяц повредил пять автомобилей японского производства. Интересно, что все они – одной марки. Цели вандализма неизвестны – мужчина ничем не поживился в разбитых машинах, не сделал никаких политических или иных заявлений. При этом нанёс общего ущерба на сотни тысяч рублей.

Как рассказали в ГУ МВД по Нижегородской области, подозреваемый задержан и ему предъявлены обвинения по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). По данной статье грозит штраф, обязательные работы или лишение свободы на срок до двух лет.

Марку подвергшихся нападению кроссоверов полиция пока не раскрывает. Но сотрудники заверили, что вместе с вынесением приговора раскроется и причина избирательности в модельном ряде.

Несколько лет назад в Нижегородском районе города неизвестные  несколько ночей подряд поджигали во дворах многоквартирных домов автомобили. Поймать никого не удалось, в качестве мотива тогда полицейские называли протест против паркования машин во дворах. При этом страдали как иномарки, так и продукция отечественного автопрома.

 

Константин Барановский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх