На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

Замминистра ДНР Безсонов: разведка фиксирует присутствие в Донбассе военных НАТО

Разведка ДНР фиксирует присутствие в Донбассе военнослужащих Североатлантического альянса. Об этом рассказал Даниил Безсонов, занимающий должность заместителя министра информации самопровозглашенной республики.

По словам Безсонова, имеются сведения о том, что в Донбассе «в качестве живой силы» находятся офицеры и сержанты НАТО. Согласно точке зрения чиновника, задача представителей западного блока заключается в повышении боевого духа украинской армии.

Ранее в четверг сообщалось, что эксперт Владислав Шурыгин назвал возможный американский план, который позволит Киеву напасть на ДНР и ЛНР без опасений вмешательства со стороны Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх