На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Путин после стрельбы в Казани поручил главе Росгвардии изменить положение о гражданском оружии

Президент РФ Владимир Путин поручил главе Росгвардии срочно изменить положение о видах оружия, которое гражданское население может иметь на руках. Такое решение было принято сразу после информации о том, что при стрельбе в казанской гимназии использовалось такое же ружье, что и при нападении на колледж в Керчи в 2018 г.

«Отдельное поручение было дано главе Росгвардии Виктору Золотову, чтобы срочно было проработано новое положение о видах оружия, которое может быть в гражданском обороте и может быть на руках у населения», - отметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента пояснил, что иногда в качестве охотничьего оружия регистрируются виды стрелкового вооружения, «которые в некоторых странах используются как штурмовые винтовки». Песков добавил, что Путин поручил Росгвардии немедленно это проработать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх