На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Солнечногорск: жительница чуть не накормила сына сосисками с полиэтиленом

Девушка купила мясные изделия в сетевом супермаркете, но обращаться с жалобой в магазин или к производителю не планирует.

Внутри одной из сосисок девушка вовремя обнаружила полиэтиленовую упаковку. – Было так неприятно!, – говорит покупательница Виктория Калужская. – Купила их по акции, они не из дешевых. У меня сын любитель сосисок, и я всегда их разрезаю пополам. А тут такое!

 Это единичный случай, – прокомментировала сотрудник горячей линии Ирина Мариничева. – Покупательница может обратиться к нам на горячую линию, чтобы отдел качества забрал этот продукт и принял меры. Они выявят дату производства, для того чтобы те, кто работал в цеху на данном производстве, понесли ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх