На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Файтинги, в которые стоит поиграть

Если вы хотите просто скоротать время, повеселиться в компании, не заморачиваясь над хитросплетениями сюжета, и возможно просто выпустить эмоции, то в этой статье вы узнаете о нескольких играх в жанре файтинг, в которые стоит поиграть. Грубо говоря, файтинг - игра, где имитируется бой на арене.

И первая игра, которую стоит упомянуть - Mortal Kombat 11.



Это одиннадцатая игра по счету в основной серии Mortal Kombat.

Вы можете выбрать абсолютно любого персонажа и сражаться против других игроков по сети, или же против своего компаньона. Игра есть и на ПК и на PC, даже на Nintendo Switch. Набор персонажей колоритный: от классических - Сабзиро и Скорпион - до неожиданных, таких как Джокер и Рэмбо. Сама боевка выглядит эпично, нарисована красиво, а удары смотрятся очень мощно. Особенность игры в жестких фаталити, то есть при особом ударе соперник может «раскрошиться». Специальные удары у всех свои и совершенно разнообразные. Зрелищность игры зашкаливает невероятно - это большой плюс файтингу. Играть можно сколько душе угодно.

Следующая игра - Marvel vs Capcom.



Это серия игр-кроссоверов в жанре файтинг. В игры есть уже многим полюбившиеся персонажи вселенной Marvel вместе с персонажами собственных видеоигр франшизы Capcom. Игрушка привлекает красочной рисовкой и сочетанием различных персонажей, как говорится ассоциировать игрок себя может кем хочет. Бои выглядят не так «страшно» как в МК, но это не означит, что они менее впечатляющие.

Еще одна игра, подобная предыдущей - Injustice 2.



Игра основана на вымешленной вселенной DC Comics. Также доступна на ПК и на PS, как и предыдущие игры. Как и в Marvel vs Capcom вы можете выбирать наиболее понравившегося вам персонажа из вселенной DC. Боевки выглядят эпично, только немногим уступают МК. Бой выглядит зрелищно, но без большого количество крови и «разваливающихся» персонажей. Подойдет особенно тем, кто без ума от комиксов.

А этой игре будут рады любители японской мультипликации - Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4.



Игра подходит для всех платформ, но только с ПК могут возникнуть проблемы, если у вас нет джойстика. Дело в том, что игра в основном рассчитана на игру с приставки или ПК с джойстиком. Если у вас он есть - проблем не будет. Однако если у вас только клавиатура, то придется немного заморочиться с управлением. Раскладка будет другая, но к этому можно привыкнуть, поиграв несколько раз.

Игра по супер-популярному аниме «Наруто». Есть небольшой сюжет, но он привязан к самому аниме. И даже если вы не смотрели, то вряд ли запутаетесь - в процессе игры все будет понятно. Боевки выглядят красиво и эффектно, рисовка просто 10 из 10.

Всем хорошей игры!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх