На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

США обеспокоены планами России закрыть Чёрное море вблизи Крыма

Власти США обеспокоены планами России закрыть на полгода часть акватории Чёрного моря, в том числе вблизи Крыма и Керченского пролива, для иностранных военных кораблей и других судов.

О глубокой обеспокоенности американских властей по закрытию Чёрного моря заявил представитель Госдепартамента Нед Прайс.
Как отметил Прайс, Россия неоднократно предпринимала «агрессивные действия» против украинских судов и препятствовала доступу к украинским портам в Азовском море, оказывая влияние на международную торговлю Украины.

Представитель Госдепа заявил: «Это представляет собой ещё одну неспровоцированную эскалацию продолжающейся кампании Москвы по подрыву и дестабилизации Украины».

Прайс подчеркнул, такое развитие событий вызывает особую тревогу на фоне сообщений о том, что Россия наращивает численность своих войск в Крыму и около границ с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх