На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Метеоролог Макарова сообщила о первом снеге в Московском регионе 19 октября

Главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова рассказала, что 19 октября в Московском регионе ожидается снег. По ее словам, осадки сохранятся до конца дня.

«Уже есть вероятность, что выпадет мокрый снег при положительной температуре, а при отрицательной температуре - снег. Это, конечно, небольшие осадки. Речь о снегопадах не идет»,- пояснила она.

Метеоролог уточнила, что снег, скорее всего, выпадет в утренние часы и ночью во вторник, поскольку ночная температура будет отрицательной. Согласно прогнозу, столбики термометров опустятся до минус двух - минус четырех градусов с 19 октября по 21 октября.

«Повышение температуры предварительно ожидается в четверг. Днем будет тепло и хорошо», - добавила Макарова.

Отмечается, что в субботу и воскресенье днем в Москве будет от +8 до +10 градусов, в понедельник – от +6 до +8 градусов, в среду – от +1 до +6 градусов, в четверг – от +9 до +14 градусов.

Ранее сообщалось, что 19 октября в районы Центральной России придет первый снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх