На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Белом доме рассказали, как Байден готовится к встрече с Путиным и другим контактам в рамках турне

Официальный представитель американской администрации Джен Псаки рассказала, как лидер Соединенных Штатов Джо Байден и его команда готовятся к саммитам с НАТО, "семеркой" и главой РФ Владимиром Путиным.

Джен Псаки заявила, что Джо Байден в течение длительного времени находится на мировой политической арене и знает "определенное число" официальных лиц, в частности, президента России Владимира Путина. "Он готовился пятьдесят лет", – заметила пресс-секретарь Белого дома, отвечая на вопрос журналистов о том, как глава США проводит подготовку к начинающемуся на этой неделе первому зарубежному турне.

Напомним, Джо Байдену предстоит ряд встреч, в частности – с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и президентом РФ Владимиром Путиным.

Переговоры Байдена и Путина состоятся в Женеве 16 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх