На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...
  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...

На Украине анонсировали единственный результат Зеленского в Париже

Обмен пленными станет единственным результатом «нормандского саммита» для Зеленского. С таким заявлением выступил лидер оппозиционной партии «За жизнь» Виктор Медведчук.

Заявление Медведчука процитировали украинские СМИ. Сейчас в Париже проходит саммит «нормандской четверки». На ней встречаются Зеленский, Макрон, Меркель и Путин.

Еще перед встречей президент Украины сделал ряд громких заявлений. Судя по всему, он собирается давить украинской позицией на остальных участников встречи. Но она не подкреплена ничем.

От Зеленского будут требовать урегулирования конфликта. С учетом того, что сейчас в Киеве проходит микромайдан и президенту Украины грозят тем, что он «вернется в другую страну», пойти на уступки со своей стороны украинский лидер не сможет.

В контексте всего этого, единственным результатом Зеленского, действительно, может стать только обмен удерживаемыми лицами. Отсутствие результата может спровоцировать заморозку конфликта на Донбассе. Встреча ради встречи не нужна никому. Поэтому Зеленский может поставить под сомнение возможный следующий саммит «нормандской четверки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх