На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Соседка рассказала о семье женщины, выбросившей детей из окна в Саратове

Соседка женщины, выбросившей из окна двух маленьких дочерей в Саратове, заявила, что ее поступок подверг всех в шок. По ее словам, семья казалась благополучной, никто из родственников не пьет.

«Семья у них благополучная, ни бабушка, ни дедушка не пьют, и она не пьет. С мужем они разошлись, что случилось - не знаю, летом, в этом году. Вчера он приезжал, с ребятишками гулял, он приезжает, детей берет. Я в шоке, соседка позвонила, говорит: дети упали, а потом я вышла, сказали: мать выбросила», - поделилась она.

Собеседница отметила, что мать всегда провожала своих детей в школу и на тренировки. Она добавила, что женщина была на больничном неделю: «Позавчера ее видела, на машине поехала, нормально все было».

Ранее сообщалось, что мать выкинула своих детей из окна 4-го этажа дома на Новоастраханском шоссе в Саратове. Девочки 4 и 8 лет остались живы. 

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх