На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В Новосибирске из-за инсульта у пилота экстренно сел летевший из Парижа самолет

В понедельник, 19 апреля, летевший из Парижа в Токио самолет Boeing 787-800 Dreamliner японской авиакомпании «All Nippon Airways» экстренно приземлился в Новосибирске. На борту находились семь членов экипажа, он совершал перегонный перелет.

Представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры сообщил, что возможной причиной экстренной посадки стал инсульт у командира лайнера. Его доставили в больницу. По его словам, пассажиров на борту не было. В настоящий момент экипаж, в том числе резервный, находится на 18-часовом отдыхе, после чего самолет отправиться к месту назначения.

Вылет запланирован на 21.00 (мск), уточнил источник в авиаотрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх