На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Жители 12 регионов Украины подали заявки на упрощенное получение гражданства РФ

Украинские граждане решили воспользоваться обещанием официальной Москвы и получить российские паспорта вслед за жителями Донбасса. Заявки поступили уже из дюжины регионов Украины. Об этом сообщает агентство ТАСС.

В число украинских регионов, жители которых хотели бы стать россиянами по упрощенной схеме, вошли Сумская, Черниговская, Харьковская, Одесская области. О звонках оттуда рассказал депутат Госдумы.

«В двенадцати субъектах Украины эта волна набирает обороны», — публично заявил  зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

Парламентарий рассказал о звонках, которые поступают из украинских регионов. Он посетовал, что на Украине не работают консульские пункты, и что украинцам приходится приезжать в Россию, чтобы подать заявление на упрощенное получение российского гражданства.

Упрощенная процедура стала возможной после подписания Владимиром Путиным указа. Он вызвал лавину критики, после которой было объявлено о том, что по упрощенной схеме гражданство РФ могут получить все граждане Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх