На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Пользователи Сети неоднозначно оценили селфи Полины Гагариной

Российская певица Полина Гагарина поделилась со своими поклонниками селфи, которое фолловеры восприняли двояко. Снимок размещен на странице Гагариной в социальной сети Instagram.

Артистка решила "навести марафет" и примерила красную маску-патч для губ: "Всех уложила, теперь можно и собой заняться", - подписала фото певица.

Комментарии к снимку не заставили себя долго ждать: "Даже так красотуля", "Полина, вам идет", "Ох и юмористка!", "Поличка ты всегда шикарна", отозвались фанаты.

Однако не все поклонники оценили юмор Полины. Нашлись и те, кому снимок пришелся не по душе, вызвав шквал критики: "Крыша едет не спеша", "Полина... Что это?!", "Противно смотреть".

Некоторые пользователи сочли такое фото неуместным, сравнили певицу со злодеем Джокером и попросили больше никогда так не делать, чтобы не пугать подписчиков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх