На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В Канаде подтверждён первый случай смерти женщины после прививки AstraZeneca

В Канаде подтверждён первый случай смерти женщины после прививки от коронавируса AstraZeneca.  54-летняя женщина умерла 27 апреля в провинции Альберта после вакцинации препаратом британско-шведской компании AstraZeneca.

В среду телеканал CTV передал, что сообщение появилось так поздно, поскольку было необходимо получить подтверждение информации. Главный врач провинции Дина Хиншоу заявила, что вакцина все еще считается безопасной, так как серьезные осложнения после ее введения очень маловероятны.

27 апреля летальный исход, который может быть связан с вакцинацией AstraZeneca, был зафиксирован в провинции Квебек в Канаде. Его причиной стало образование тромбов в крупных сосудах при нарушении свертываемости крови.

Ранее в Канаде было выявлено шесть случаев образования тромбов у привившихся препаратом британско-шведской компании . Сообщалось, что эти люди после медицинского осмотра были отпущены домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх