На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Космонавт Шкаплеров рассказал о бардаке на российском сегменте МКС после съемок фильма

Космонавт Антон Шкаплеров сообщил, что на российском сегменте Международной космической станции (МКС) остался бардак после съёмок фильма «Вызов». Киноэкипаж с режиссёром Климом Шипенко, актрисой Юлией Пересильд и космонавтом Олегом Новицким вернулся в воскресенье на Землю после двухнедельного нахождения в космосе.

«Все хорошо, стало посвободнее. Сейчас будем уборкой заниматься. Две недели ничего не убиралось. Бардак на российском сегменте», - поделился он.

Шкаплеров добавил, что все вещи надо разложить по местам. По словам космонавта, работы хватает.

Ранее командир МКС Том Песке рассказал, как  Клим Шипенко и Юлия Пересильд адаптировались к невесомости.

17 октября в 7.35 спускаемый аппарат "Союза МС-18" с Олегом Новицким, Пересильд и Шипенко приземлился в 148 километрах к юго-востоку от города Жезказган (Казахстан). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх