На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...
  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...
  • Михаил Мамонов
    по любому в этой кухне нанимали на работу гастеров без всяких а они уже и травили наших детейРаботу поставщика...

Актёр Иван Колесников рассказал о своём женском царстве - жене и трёх дочках

Актёр Иван Колесников считает, что его "женское царство" — три дочери и жена, это награда. Артист и театральный художник Лина Раманаускайте растят трёх дочерей. Старшей, Авдотье, — 15 лет, средней Вере - восемь, малышке Лизе - три года.

"Если бы у меня было три мальчика, это было бы наказание. Девочки — это чудесно",- рассказал Иван Колесников в беседе с Телепрограммой.

Для актера время в семейном кругу - истинное удовольствие. Он умеет и косички дочкам заплести, любит готовить. "Мне нравится дома, я не очень тусовочный парень",- раскрыл Колесников.

Глава семейства рассказал про детей, что старшая дочь "проявляет себя как человек, познавший жизнь", "как и все дети в этом возрасте". Восьмилетняя Вера занимается художественной гимнастикой.

По словам Ивана Колесникова, "младшая, Лизавета, наслаждается трехлетней жизнью, катается на горках и всячески вьет из родителей веревки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх