На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Азербайджан открывается для российских туристов

Правительство Азербайджана приняло решение разрешить прибытие в республику на самолете гражданам РФ и Турции с 10 июня. Соответствующую информацию предоставили в понедельник в Ассоциации туроператоров.

Путешественникам из России и Турции необходимо будет предъявить при въезде документ, подтверждающий полную вакцинацию от COVID-19 или выздоровление после него, а также справку об отрицательном тесте на коронавирус нового типа.

Уточняется, что туристы младше 18 лет обязаны будут предъявить лишь справку об отрицательном результате ПЦР-теста.

Подчеркивается, что специальное разрешение от Оперативного штаба при кабинете министров республики, которое ранее требовалось получать для въезда в Азербайджан, больше не понадобится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх