На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Аллергикам запретили сушить вещи на балконе

Людям, которые весной страдают от сезонной аллергии, посоветовали тщательнее следить за личной гигиеной и не сушить на балконе одежду. Также специалисты рекомендовали в период цветения уезжать в другие регионы.

«Аллергикам после возвращения с улицы полезно сразу принять душ, тщательно смыть пыльцу с волос, бровей, ресниц, сменить одежду. Не следует сушить вещи после стирки на балконе, так как на них оседает пух и пыльца», - рассказала врач Елена Бобрикова.

Кроме того, она отметила, что май и июнь являются самыми опасными месяцами для аллергиков, поскольку в этот период в средней полосе начинается сезон цветения у многих растений. Врач напомнила, что на время обострения сезонной аллергии лучше уезжать туда, где растения-аллергены уже закончили своё цветение или же вовсе не растут, передаёт РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх