На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...
  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...

В Приэльбрусье выжил альпинист, сорвавшись в ущелье с высоты в 3,6 км

В Кабардино-Балкарии в ущелье Адыр-су с высоты 3,6 км сорвали два альпиниста из Перми. Отмечается, что одного из спортсменов удалось спасти. Инцидент произошёл в понедельник, 15 июля.

"Спасатели Эльбрусского ВПСО МЧС России передали медикам скорой помощи одного из альпинистов с травмами различной степени тяжести. Пострадавший альпинист 1989 года рождения из города Перми", - передаёт сообщение пресс-службы МЧС "URA.RU".

Уточняется, что на поиск двух мужчин отправились четверо спасателей. Во вторник, 16 июля, операция была завершена. В ведомстве не уточнили о судьбе и состоянии второго спортсмена.

В ущелье, куда упал альпинисты, действует заповедный режим, однако люди там не ходят, но зато обитают медведи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх