На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Скабеева о вызове Шойгу на следственные действия в Мариуполь: «Приедет на танке»

Телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала приглашение министра обороны России Сергея Шойгу на Украину для проведения следственных действий. Своим мнением она поделилась в своем Телеграм-канале.

18 июля Служба безопасности Украины вызвала министра обороны России Сергея Шойгу и бизнесмена Константина Малофеева в Мариуполь. Им нужно явиться в ведомство 20 июля. Повестка подписана старшим следователем главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях Тарасом Бутенко. В документе говорится, что Шойгу подозревается по ч. 3 ст. 27 и ч. 5 ст. 260 УК Украины (создание непредусмотренных законом военизированных вооруженных формирований, что привело к гибели людей). Отмечается, что МВД Украины возбудило уголовное дело против министра и российского бизнесмена в 2014 году.

Однако Скабеева не осталась в стороне и с иронией отнеслась к вызову украинских силовиков.

«Приедет на танке!» - написала она, имея в виду министра обороны России Сергея Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх