На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Пермском крае арестована 32-летняя женщина, четверо детей которой погибли во время пожара

В Пермском крае Чусовской городской суд арестовал на два месяца 32-летнюю женщину, четверо малолетних детей которой погибли на пожаре. По версии следствия, жительница поселка Утес Чусовского района 1988 года рождения оставила без присмотра в доме четырех малолетних детей (в возрасте шести и пяти лет, а также двоих трехлетних) 23 апреля. В доме произошел пожар. Все дети погибли.

По факту пожара возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В Следкоме отметили, что на допросе женщина признала вину в полном объёме. 

В настоящее время по уголовным делам допрошено более 60 свидетелей, проводятся необходимые судебные экспертизы для установления причины смерти погибших и произошедшего пожара.

По данным ТАСС, в 2013 году органы опеки изъяли у этой женщины четверых детей, которые затем были усыновлены в другие семьи. Затем она родила еще четверых детей, в том числе двойняшек. Семья числилась малоимущей и получала все положенные выплаты и меры соцподдержки. По информации регионального минсоцразвития, женщина также получала помощь психологов местного отдела соцзащиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх