На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

Официальный представитель НАТО: альянс поддержал Болгарию в связи с «дестабилизирующим поведением РФ»

Официальный представитель Североатлантического альянса Оана Лунгеску заявила, что страны - члены НАТО выразили солидарность с Болгарией в связи с заявлениями о причастности шести россиян к взрывам на оружейных складах в период с 2011 по 2020 гг.

«Союзники по НАТО выразили озабоченность по поводу продолжающегося дестабилизирующего поведения России и выразили решительную поддержку Болгарии и солидарность с ней», - написала она в Twitter.

Лунгеску отметила, что официальные лица Болгарии проинформировали Североатлантический совет о ситуации вокруг взрывов на оружейных складах.

Ранее в Кремле резко отреагировали на обвинения Чехии и Болгарии во взрывах на территориях республик, начиная с 2011 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх