На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В Пентагоне ждут, что курдов будет защищать Россия от авиации Турции

Курды заключат соглашение с Москвой. Такие ожидания Пентагона анонсировал телеканал CBS. В его эфире вышло интервью с главой Пентагона Марком Эспером.

Возможное соглашение будет базироваться на стремлении курдов защитить себя от турецкой авиации. На днях Анкара начала вторжение на территорию, подконтрольную курдскому сопротивлению.

«Мы пытаемся в последнюю минуту договориться с президентом Эрдоганом, но, опять же, я ожидаю, что президент Эрдоган не согласится на перемирие, он не согласится вернуть войска обратно за границу, как мы от него хотим», — заявил глава Пентагона: «Так что есть все основания полагать, что сирийские курды заключат соглашение с сирийцами и Россией».

Ранее гарантом безопасности в этом регионе были Соединенные Штаты. Однако после вторжения Турции, позиции США сильно пошатнулись. Их откровенно обвинили в предательстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх