На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Sohu: США будут уничтожены Москвой, если нанесут превентивный ядерный удар по России

Соединенные Штаты будут уничтожены Москвой, если нанесут превентивный ядерный удар по Российской Федерации. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Как указал портал Sohu, некоторые эксперты придерживаются точки зрения, согласно которой Вашингтон мог бы победить РФ с помощью нанесения превентивного удара оружием массового поражения.

«В настоящее время спутниковые радары очень быстро обнаруживают и отслеживают ракеты», — прокомментировал данное мнение сайт.

Если американцы запустят свои снаряды в рамках превентивного удара, российские военные очень быстро об этом узнают и осуществят контратаку. В результате нее США будут уничтожены, говорится в процитированной публикации.

Ранее сегодня ресурс Avia.pro написал, что после окончания маневров в акватории Японского моря десять кораблей РФ и Китая направились в сторону Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх