На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Евгений Тишковец предупредил: воздушная часть парада в День Победы под большим вопросом

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что низкая облачность 9 мая может помешать проведению воздушной части Парада Победы в Москве, а именно слаженным групповым полетам.

В ночь на 9 мая и утром Москва останется под влиянием уходящего циклона - будут идти дожди, хотя и не такие сильные. Ночью температура воздуха ожидается 4-6 градусов, днем потеплеет до 12-14. "Под большим вопросом воздушная часть парада, поскольку с девяти до 11 часов утра будет преобладать довольно пасмурная погода, низкая облачность, с высотой 400-600 м, облачность 7-10 баллов, то есть это почти сплошняком", - рассказал Тишковец.

Вильфанд пообещал «комфортную» погоду в центре Европейской России 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх