На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

В Новгородской области помощниками фельдшеров станут почтальоны

На недавнем заседании наблюдательного совета "Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов" рассмотрели новый проект о сотрудничестве министерства здравоохранения с "Почтой России".

Заседанием руководил лично президент Владимир Путин, сообщает Novgorod.Ru. В одном из представленных проектов шла речь о сотрудничестве регионального министерства здравоохранения и "Почты России". Реализовать его было решено в Поддорском районе Новгородской области.

В рамках реализации задумки около семи сотен почтальонов прошли курс обучения и теперь могут выступать в качестве помощников фельдшеров. В процессе исполнения своих рабочих обязанностей по доставке почты, сотрудники смогут также измерить давление, проверить уровень сахара в крови и даже провести экспресс-анализ состояния здоровья человека. Затем информация будет передана фельдшеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх