На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

Депутат бундестага Эрнст назвал «победой разума» соглашение с США по «Северному потоку – 2»

Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст сообщил в беседе с журналистами в воскресенье, что соглашение Германии и США по "Северному потоку — 2" стало "победой разума".

Клаус Эрнст уточнил, что достигнутое между Берлином и Вашингтоном соглашение по газопроводу является также победой международного права и закона, поскольку ограничительные меры США, введение санкций, которые не касались этой страны, были "совершенно неприемлемыми".

В беседе с RT глава комитета бундестага также выразил мнение, что Соединенные Штаты в вопросах энергетики занимаются продвижением только собственных интересов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх