На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

"Погоня": водитель сбил ребёнка и скрылся с места ДТП в Москве

В среду, 16 октября, неизвестный водитель сбил ребёнка в Бескудниковском районе на севере Москвы и скрылся с места аварии. Сотрудники полиции начали поиск злоумышленника.

"На Бескудниковском бульваре в районе д. 29 водитель Mitsubishi совершил наезд на ребенка, после чего скрылся с места происшествия. Ведётся проверка", - сообщили в правоохранительных органах АГН "Москва".

В ведомстве добавили, что для розыска подозреваемого введён план "перехват". По факту произошедшего инцидента проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей.

Текущее состояние и личность сбитого ребенка не уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх