На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит правду сказал.Вот только решимости набраться надо ,чтобы служить для Грузии и её народа ,а не интересам запада!МИД Украины подве...
  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...
  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...

Посол США уедет из России в Вашингтон для встречи с семьёй и администрацей Байдена и вернётся в Москву через несколько недель

Посол США в РФ Джон Салливан на этой неделе полетит в Вашингтон для встречи с семьёй и с членами администрации президента Джозефа Байдена. Информацию о планах американского посла в Москве уточнил портал Axios со ссылкой на официального представителя Госдепартамента.

Джон Салливан, у которого прка не было возможности проконсультироваться с новой администрацией Белого дома, покинет Россию на несколько недель, а затем вернется обратно в Москву.

Ранее Axios сообщил, что Салливан отказывается уезжать из России, несмотря на рекомендации МИД РФ отправиться на консультации в Вашингтон.

По данным интернет-издания, Салливан считает, что если президент РФ Владимир Путин хочет, чтобы он уехал, ему придется его заставить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх