На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Южноуральцев приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Прием заявок завершится 26 апреля.

Участники могут выбрать один из треков: «Наука», «Здравоохранение», «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты», «Международный». Для подачи заявки необходимо отправить анкету и видеоинтервью через сайт ЛидерыРоссии.рф.

Зарегистрировавшиеся участники будут допущены к дистанционному этапу: им предстоит выполнить ряд тестов и заданий.

Победители конкурса получат денежный приз — 1 миллион рублей, которые можно будет потратить на повышение своей квалификации. Также у лучших участников будет возможность получить в наставники лучших управленцев страны — экспертов сферы в выбранном направлении.

Добавим, что конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». Организаторы отмечают, что уже получили заявки из всех регионов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх