На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

В Новосибирске местный дачник случайно поджег 63 дома

В Новосибирске местный житель предстанет перед Мошковским районным судом за поджоги в семи садовых товариществах. Причинённый ущерб составил 31 миллион рублей, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

23 апреля 2020 дачник выжигал траву у себя на участке в поселке Порос Мошковского района, а когда понял, что все потухло, пошел в дом распивать спиртное. Однако из-за сильного ветра огонь перекинулся на соседний участок, а затем и на другие. В результате пожара пострадали дома в садовых обществах «Кристал», «Дружба-2», «Мошковское», «Обское», «Сапфир», «Надежда» и «Микрон» – всего 63 дачи.

Возбуждено уголовное дело по статье «Уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх