На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

В Иране представлен новый БПЛА с символичным названием «Газа»

Иранские СМИ сообщают, что сегодня был представлен новый сверхтяжелый и широкофюзеляжный беспилотный летательный аппарат с символичным названием «Газа». Об этом сообщает портал «Мировые конфликты».

Утверждается, что беспилотник может находиться в воздухе 35 часов, проводя наблюдательные, боевые и разведывательные операции. Дрон способен нести 13 бомб, радиус действия БПЛА до 2 000 километров. Также заявлено, что при выполнении боевых задач дрон способен нести 500 килограммов различного оборудования для сбора информации и сигналов.

Кроме того, были представлены зенитно-ракетный комплекс 9D, который способен уничтожать крылатые ракеты, истребители и другие беспилотники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх