На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...

Сын миллиардера врезался в машину федерального судьи под Волгоградом: «Бабушка на заднем сидении ударилась головой и ногой»

СМИ со ссылкой на источник в судебных инстанциях сообщили, что судья Дубовского районного суда попал в ДТП в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. 28-летний сын известного бизнесмена врезался в автомобиль 63-летнего мужчины.

В источнике говорится, что Денис Малашкин (сын бизнесмена Александра Малашкина) за рулем BMW X5 M ехал с турбазы «Дубровский», которая принадлежит его отцу-миллиардеру. Молодой человек поворачивал с улицы Новостройки поселка Рыбачьего на автодорогу Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба и при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю Skoda Octavia, водителем которого был судья Владимир Зобнин.

В результате аварии пострадала 71-летняя родственница федерального судьи, ее с различными травмами доставили в больницу.

«Да, виноват я. На перекрестке справа водитель остановился, моргнул мне фарами, мол, проезжай. Я поехал, не посмотрев налево, а там Skoda эта. Произошло простое ДТП. Все, конечно, приукрашивают немного. Меня проверили, всё в порядке. Судья все это время простоял со мной, ему плохо не было. У друзей моих тоже всё в порядке. У судьи только бабушка на заднем сидении была, она ударилась головой и ногой», - прокомментировал случившееся Денис Малашкин.

Его отец, бизнесмен Александр Малашкин, владеет предприятием по производству изделий из гипса, а также несколькими ресторанами в Волгограде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх